«Мебель на Дом» — большой магазин мебели с доставкой

golden-studio, 18 Марта 2019
      Согласитесь – удобно, когда всю необходимую мебель для дома и офиса можно найти в одном месте. Мы собрали широчайший ассортимент домашней и офисной продукции от проверенных производителей. У нас легко выбрать нужное и заказать с доставкой по Москве и России. Все товары – с гарантией качества.

      Почему «Мебель на Дом»:
  • Большой выбор самых востребованных видов мебельной продукции.
  • Надежное качество – только проверенные фабрики, товары с гарантией.
  • Удобный каталог – выбирать легко и приятно.
  • Привлекательные цены – наши клиенты экономят на покупках.
  • Бонус – бесплатная доставка по Москве.

Найдется всё

      В нашем интернет-магазине есть все, что нужно для меблировки жилого или офисного пространства. Вы можете подобрать корпусную и мягкую мебель, крупных и компактных размеров, в классическом или современном стиле. В продаже представлены товары не только для взрослых, но и для детей. Предлагаем продукцию для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, прихожей, ванной, санузла и рабочего кабинета.

Мебельный интернет-магазин

      Выбирайте отдельные предметы или готовые комплекты для меблировки. Особого внимания заслуживают многофункциональные гарнитуры в гостиную, коридор, детскую. Такие наборы включают целый ряд конструкций: например, шкаф, комод, полки, а также кровать и стол. Ассортимент не ограничивается продукцией из ЛДСП – поставляем и классику из массива дерева.
      Есть в продаже и мебельные мелочи: тумбочки, пуфики, зеркала, компьютерные кресла, стулья и табуреты. А для комплектации кроватей представлены матрасы и подушки на любой вкус: с ортопедическим эффектом и бюджетные модели.

Только проверенные производители

      Постоянные покупатели магазина знают: наша мебель не только красиво выглядит, но и долго служит. Мы давно и успешно сотрудничаем с ведущими мебельными фабриками, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. Товары, представленные у нас, сертифицированы и сопровождаются гарантией. Продукция рассчитана на долгий срок службы, удобна и, что немаловажно, безопасна для взрослых и детей.
      Сотрудничая с надежными производителями, мы уверены в качестве мебели, которую предлагаем покупателям. Она изготавливается из качественного сырья и соответствует экологическим стандартам. Используемый в производстве ЛДСП относится к высокому экологическому классу E1, разрешенному для детских учреждений. На фабрике продукция проходит внутризаводской контроль. Случаи брака минимальны, а в случае обнаружения дефекта немедленно предпринимаются меры (замена или возврат).

      Покупатели магазина застрахованы от некачественной мебели:
  • Продаем только сертифицированные товары известных компаний-производителей.
  • Продукция проходит заводской контроль и сопровождается гарантией.
  • Мебель изготавливается из экологически безопасного сырья.

Удобно выбрать, легко купить

      В большом ассортименте несложно «заблудиться». Но только не в нашем магазине! Мы составили каталог так, чтобы вы без труда нашли интересующую модель. Каждый товар сопровожден подробным описанием с возможностью выбора цвета, ткани, размеров и прочих важных параметров. А процесс заказа занимает считанные секунды.
      Любые возникающие у посетителей магазина вопросы оперативно решает менеджер-консультант. Специалист уточняет информацию, помогает определиться с выбором, оформляет заказы, консультирует по правилам эксплуатации. Для клиентов, заказывающих встроенную мебель, в магазине работает замерщик.

Комментарии

Пока нет.
Ваш комментарий может стать первым
Новый комментарий
* - обязательные поля